• 9 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Москва. Хохловская площадь "амфитеатр".

Интерактивный спектакль-прогулка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эпохи Просвещения
2027 дней назад
9 сентября 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Москва. Хохловская площадь "амфитеатр".

“Эпохи Просвещения: путешествие во времени” — это аудиоспектакль, прогулка, интерактивные действия, которые вовлекают всех участников в аудиовизуальные материалы и показывают нам Москву прошлого.

Москва постоянно меняется, развивается и трансформируется. Вы помните, что находилось на углу этих улиц пять лет назад? А десять? А хотите узнать как выглядело это место век, два, три, пять в прошлом? Наш интерактивный спектакль-прогулка “Эпохи Просвещения: путешествие во времени” — это путешествие во времени с XVI века по век XXI.

Герои спектакля приглашают на променад и рассказывают исторические сюжеты о развитии Москвы, образования и наук в России. Уникальность аудиоспектакля в том, что он позволяет услышать Москву прошлого: как звучал Хохловский переулок в  XVI веке, как шумела Мясницкая улица в XIX.

Маршрут проходит от Хохловской площади до парка Зарядье. Он охватывает самые уютные переулки и нетривиальные местечки Китай-города.

Ныряйте в любимые кеды, надевайте наушники, включайте воображение! Три… Два… Один… Поехали!

 

(Дети и подростки до 16  лет допускаются только в сопровождении взрослых)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше